Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзывы о мебельной компании "3 Бобра" г.Москва
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежанна



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Негативный отзыв о "Трех бабрах" Ответить с цитатой

sharmankatrin писал(а):
Вот у меня негативный отзыв. Специально зарегистрировалась здесь ради того, чтобы оставить отзыв. Фасады отклеились через полтора года. Договор № 3/16. Стоила кухня 77847 руб. В итоге отошла пленка с 2х ящиков. Вот теперь не знаю, что делать. НЕ стала бы советовать покупать. Фотографии прилагаются.

верхний ящик
нижний
Думайте сами


Негативный отзыв меня конечно удивил, в Три Бобра делала заказы уже неоднократно. На счет того что пленка отошла тут вопрос есть, возможно нарушены правила эксплуатации, такое возможно если рядом не правильно установлена нагревающаяся техника, но больше похоже на происки конкурентов конечно.....но спорить не буду...

У меня кухня от Три Бобра из МДФ с пластиковыми фасадами, в таком стиле -http://www.3bobra.ru/published/publicdata/WWWTABURETOFFRU3BOBRA/attachments/SC/products_pictures/pla4_enl.jpg служит мне уже лет 5 лет, и заливала ее неоднократно, забывала выключить краник для питьевой воды, он не над мойкой расположен, и муж ставил горячие кастрюли с плиты, все цело, ничего не вздулось и не потемнело, качество отменное.

Но я сейчас не про кухню, а про шкаф-купе хочу отзыв написать, вот установили мне на прошлой неделе встроенный в стену зеркальный до потолка. Просто чудо, спальня стала как-то намного больше визуально, все раздвижные механизмы работают отлично, дверки крепко держаться не выпадают, а в моем старом от Марии кстати выпадали постоянно. если ударить хорошо, все время за детей переживала, был случай что дверка стеклянная вылетела и налету ее поймала, так бы и грохнулась на ребенка. Вот теперь поменяла на нормальный, теперь спокойна за детей.
,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кухня от Три Бобра из МДФ с пластиковыми фасадами служит мне уже лет 5 лет, и заливала ее неоднократно, забывала выключить краник для питьевой воды, он не над мойкой расположен, и муж ставил горячие кастрюли с плиты, все цело, ничего не вздулось и не потемнело, качество отменное.

Но я сейчас не про кухню, а про шкаф-купе хочу отзыв написать, вот установили мне на прошлой неделе встроенный в стену зеркальный до потолка. Просто чудо, спальня стала как-то намного больше визуально, все раздвижные механизмы работают отлично, дверки крепко держаться не выпадают, а в моем старом от Марии кстати выпадали постоянно. если ударить хорошо, все время за детей переживала, был случай что дверка стеклянная вылетела и налету ее поймала, так бы и грохнулась на ребенка. Вот теперь поменяла на нормальный, теперь спокойна за детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы