Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзывы о мебельной компании "3 Бобра" г.Москва
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина2



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Отзывы о мебельной компании "3 Бобра" г.Москва Ответить с цитатой

Осталась очень довольна компанией 3Бобра, у которой недавно заказывала себе кухню и шкаф-купе. Цены у них на порядок ниже, чем в других салонах, где-то на 20-30%, но качество от этого нисколько не страдает! Что меня и привлекло.

Нашла я эту компанию через интернет, через её сайт www.3bobra.ru. подала заявку на расчёт и изготовление дизайн-проекта(это бесплатно), мне быстро ответили, уточнили все нюансы, после чего я подписала с ними договор и внесла половину суммы. Сначала делала заказ на шкаф-купе, а когда наочно убедилась в качестве их работы, решила и кухню у них сделать.

И задержек в изготовлении не было, что удививило, кухню сделали за 28 дней, как и обещали, а шкаф-купе ещё быстрее. Сборка у них стоит до 10%, мне обошлась в 5%, но зато за вызов замерщика и доставку ничего не взяли (кроме шкафа, на них доставка стоит 2000 руб). И отзывы 3 Бобра смотрела в интернете, вроде качеством и их услугами все довольны.

Так что советую обращаться в 3Бобра (Москва).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sahsa



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже довольна своей кухней, приобретённой у 3 бобра. Делала у них под заказ кухню из МДФ с пластиковым покрытием в таком стиле http://www.3bobra.ru/index.php?productID=1270. Служит вот уже три года безпроблемно, столешница из глянцевого ламината тоже до сих пор как новая, и возле мойки и плиты пока не пострадала ни от влаги ни от высокой температуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilis



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Снижение цен на производство мебели. Ответить с цитатой

Понижение цен на производство мебели: кухни, шкафы купе, прихожие, гостиные и пр. По Вашим и нашим проектам в короткие сроки без потери качества за счет профессионализма наших сотрудников и современного, профессионального оборудования. Если заказывать кухню, в магазине мебели, дизайн студии то маленькая кухня, обойдется в двое больше чем заказать на прямую в нашей компании, у нас нет своего магазина, но у нас работают хорошие дизайнеры. Кстати, у нас заказывают кухни, шкафы и прочую мебель те же магазины, в которых вы заказываете свою мебель, тем самым переплачиваете значительную сумму. Мы так же работаем и в розницу, по оптовой цене.
www.mebel-slav.ru
+7(495) 509-25-59 8-915-164-51-43
8-929-663-65-97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostik



Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой респект Трём Бобрам! Придраться не к чему, всё сделали в сроки, качественно, бесплатно привезли, собрали за день. К тому же и цены очень порадовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КлиентОООСКИФ



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: негативный отзыв о ООО Скиф 7942161 сайт www.3bobra.ru Ответить с цитатой

Негативные отзывы о ООО Скиф тел 7942161
http://www.3bobra.ru – крайне негативное впечатление.
3бобра - кухни на заказ - черный список
м.Митино, ул. Митинская д.37.
info@3bobra.ru
Был заключен договор с ООО Скиф на изготовление кухни.
Договор 10/124 от 19.10.2011 год.
Сумма около 100тр. и сборка еще 27тр.
Деньги оплатил в ноябре 2011. Кухню собрали в конце декабря 2012.
Первая проблема, которая появилась – при пользовании духовкой стали оплавляться стенки фасада.
Вызвал из дилерского центра самсунг мастера который взял за выезд 1200 руб. и выдал бумагу от том что с духовкой все в норме просто фасады и сама кухня негодятся для использования как элементы кухонной мебели. Позвонил в ООО Скиф. Меня динамили месяц. Общаются по хамски, оскорбляют. А заправляет всем этим Маричевская Наталья Федоровна.
Которая угрожаем жизни и физической расправой лично мне.
(заявление на этот счет в полицию обязательно поступит)
16 апреля 2012.
Отзыв - ООО Скиф – черный список. Хамское отношение, и ужасное качество.
И естественно нарушение всех сроков.
Кассовых чеков не дают – что заслуживает внимание налоговых органов.
Телефон ген директора 89037267910 Маричевская Наталья Федоровна.
Угрожает расправой своим недовольным качеством и сроками клиентам.
Выводы делать только вам.
Отзывы о ООО скиф крайне негативные.
http://www.3bobra.ru – крайне негативное впечатление.
3бобра - кухни на заказ
м.Митино, ул. Митинская д.37.
info@3bobra.ru
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1037739904058
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 7733507309
Вид собственности Частная собственность
Организационно-правовая форма (ОПФ) Общества с ограниченной ответственностью
Вид организации по классификации ОКОГУ Организации, учрежденные гражданами
Дата регистрации компании 13 октября 2003 года
Регистратор Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №39 по г. Москве.
сборщики 89265396331 александр. собрали нормально но взяли за сборку кухни длинной 3 метра - 27тр.!!!
очередной мошейник менеджер -
владислав. тел. 89258036496
менеджер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурка



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Отзывы о мебельной компании "3 Бобра" г.Москва Ответить с цитатой

Заказывала у этой компании столешницу и стеновую панель для кухни. Наверно новичкам везет, а может и действительно работа компании отлажена, но ничего плохого сказать не могу. По срокам все четко выдержано: ДЕНЬ В ДЕНЬ. Правда о готовности отзвонились неделей раньше, доставку и установку определили четко по крайней (последней по договору) дате. По телефону сказали: часам к одиннадцати привезем. И правда без пяти одиннадцать их машина парковалась во дворе. Аккуратно подняли, аккуратно установили. Никаких нареканий. Единственный момент: в салоне в Митино работают две дамы: одна в возрасте, а другая молоденькая. Так вот той что помоложе следует быть полюбезней: нельзя так общаться с клиентами: мы к вам приходим не в долг брать, а покупать, причем не дешевые товары услуги. А то она общается как будто оказывает высочайшее одолжение. А вот та, что постарше обстоятельна, все расскажет - покажет и как говорится даст попробовать, милейшая женщина, именно благодаря ее внимательному подходу к нашему эскизу мы не допустили ошибок в расчетах, а та, что помоложе выдала: "Мне все равно, я возьму у вас подпись под вашим эскизом и ковыряйтесь как хотите".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория35



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях привезли мне кухню, что заказывала в Три Бобра, кстати бесплатно, в сроки уложились, собрали на "5", всё как на эскизе. Кухня супер и не дорогая при этом!!! Претензий не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrueSam



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Re: негативный отзыв о ООО Скиф 7942161 сайт www.3bobra.ru Ответить с цитатой

КлиентОООСКИФ писал(а):

Первая проблема, которая появилась – при пользовании духовкой стали оплавляться стенки фасада.

Скажите, комплектацию кухни в части бытовой техники вы сами выбирали или же она обозначена производителем? На своем производстве с мощностью 3 кухни в месяц и то так феерично не пролетали с обгоревшими фасадами. На лицо неправильно заложенные зазоры и вероятнее всего, неправильная установка духового шкафа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks33



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший салончик, кухней от Три Бобра доволен, всё как на картинке, цены нормальные. После похода в Леруа и Икею начал разбираться в качестве, хоть у них и дешевле, а оказывается столешницы там картонные, хорошо, что добрые люди подсказали, а то попался бы на "дешёвку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл2



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже в Три бобра заказывали прихожую и шкаф-купе, родителям там фасады на кухню меняли. Цены там в сравнении с большими раскрученными салонами намного ниже и при этом качество нормальное, фабричное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирин@



Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно поставили кухню от 3Бобров. ПЛЮСЫ:1) попались хорошие сборщики - у меня собирали кухню Александр и Владимир: собрали качественно и быстро. 2) опытная дизайнер Ирина - в моей непростой ситуации смогла спроектировать удобную кухню на небольшой площади, учтя мои пожелания поставить п/м и невозможность передвинуть коммуникации.
МИНУСЫ: бобры НЕ делают открытые полки, цоколи и т.п. В ЦВЕТ ФАСАДОВ!!! Подозреваю, что у них вообще в наличии максимум 1-2 цвета для этих деталей. Так что будьте внимательны!
У меня нижняя часть кухни - фасады коричневые, а одна вертикальная вставка между дверцами шириной 5см - светло-бежевая! Дизайнер меня об этом, разумеется, не предупредила, думаю, возможности сделать там коричневую вставку и не было((( Хотя рядом такой же толщины вставка в цвет фасадов есть. Я уж не говорю, что и цоколь внизу, под коричневыми фасадами светлый и открытые полки! О СТОЛЕШНИЦЕ - ДСП не пропитана от влаги - специалист определил по срезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варфаламей



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Токио Ответить с цитатой

Могу сказать только одно – отличные кухонные интерьеры собирают на фабрике БОБОР! Главное – выбор какой широкий и качество на высоком уровне. Я дизайном своей кухни ТОКИО до сих пор не налюбоваться не могу. Чистая правда!
А выбирать и покупать было одно удовольствие. В салоне магазина мне попадались только приветливые, отзывчивые лица. Очень приятно, когда к тебе относятся, как к самому важному покупателю или вип-клиенту. Такое впечатление, словно они мои родственники, и от всего сердца хотят мне помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вениамин42



Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Токио Ответить с цитатой

Варфаламей писал(а):
Могу сказать только одно – отличные кухонные интерьеры собирают на фабрике БОБОР! Главное – выбор какой широкий и качество на высоком уровне. Я дизайном своей кухни ТОКИО до сих пор не налюбоваться не могу. Чистая правда!
А выбирать и покупать было одно удовольствие. В салоне магазина мне попадались только приветливые, отзывчивые лица. Очень приятно, когда к тебе относятся, как к самому важному покупателю или вип-клиенту. Такое впечатление, словно они мои родственники, и от всего сердца хотят мне помочь.


Варфаламей, ваш отзыв похож больше на рекламу, а показать фото вашей кухни можете? Да и не о Бобре тут речь идет, а о Три Бобра.

Кстати, неожидал здесь увидеть такое кол-во отзывов о 3Бобра, хотел высказаться о них, думал салончик неприметный, а оказывается меня уже опередили.
Ну что ж, возвражений не имею, ребята хорошо справились, кухней доволен, замерщику отдельное спасибо, кухня вписалась в мои кривые стены идеально, и дизайн очень впечатлил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл2



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот заказали на днях родителям кухню и прихожую, в который раз убедились в профессионализме и пунктуальности Трех Бобров.

Все точь в точь с эскизом сделали, правда цвет получился на тон темнее, но так даже лучше смотрится вживую. Ну и цена конечно отличная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharmankatrin



Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Негативный отзыв о "Трех бабрах" Ответить с цитатой

Вот у меня негативный отзыв. Специально зарегистрировалась здесь ради того, чтобы оставить отзыв. Фасады отклеились через полтора года. Договор № 3/16. Стоила кухня 77847 руб. В итоге отошла пленка с 2х ящиков. Вот теперь не знаю, что делать. НЕ стала бы советовать покупать. Фотографии прилагаются.

верхний ящик
нижний
Думайте сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы