Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Помогите выбрать кухню!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люси



Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать кухню!! Ответить с цитатой

Марина01 писал(а):
Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новую
кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогую
кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)
г. Москва. Желательно не русскую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси



Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать кухню!! Ответить с цитатой

Марина01 писал(а):
Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новую
кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогую
кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)
г. Москва. Желательно не русскую...


а по моему зря вы так к нашим кухням. Производитель производителю рознь. Мы к примеру остались довольны кухней мебельной фабрики Бобр. Моя кухня себя зарекомендовала. 3года стоит, облицовка как новая. Из натурального материала сделана, из 100% массива дуба, очень качественная поверхность. И столешница у меня из камня. Надеюсь, вечная. Ни вода, ни дети не испортили. Они эту мебель по какой-то оригинальной технологии делают. Респект им. За цену особенно. До сих пор удивляет что такая качественная мебель и не дорого. Мне к стати нестандарт надо было делать. и за это не пришлось доплачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронта



Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 4:19 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать кухню!! Ответить с цитатой

Люси писал(а):
Марина01 писал(а):
Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новую
кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогую
кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)
г. Москва. Желательно не русскую...

Есть предложение - заказать в Китае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arhidiz



Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать кухню!! Ответить с цитатой

Марина01 писал(а):
Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новую
кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогую
кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)
г. Москва. Желательно не русскую...


Как архитектор я бы вам посоветовал качественную итальянскую мебель, которая прослужит вам долгие годы и будет радовать вас своей красотой. Итальянскую мебель я использую в своих проектах и как показала многолетняя практика мой выбор очень удачный. Я делаю проекты в Москве и долго искал хорошего поставщика. Остановил свой выбор на ПроСтудио, где очень широкий выбор мебели различных стилей и главное- доступные цены. Вот их ссылочка: http://www.italianskaia-mebel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iveri



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Кухня Ответить с цитатой

Добрый день!

Купить кухню в Донецке

http://mebligroup.dn.ua/kitchen/modern/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxx1285



Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изготовим кухню под индивидуальный проект, большой выбор материалов и фурнитуры. На рынке с 2007 года. Качество кухонь гарантировано. http://villagemebel.com/ - кухни Киева и Киевской области (Борисполь, Бровары)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаСергеева



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: мои рекомендации Ответить с цитатой

Могу рекомендовать Кухнемания. В работе они удобные и цены приемлемые. Быстро произвели расчеты, исполнили заказ в срок, доставили, как и договаривались.
Хотя дизайн-проект у меня был не простой из-за планировки квартиры, все же удалось сделать и красивую столешницу и фасад по удобной цене. Я очень довольна работой Кухнемания, могу рекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван789



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую обращаться в компанию Virtus, мебель недорого на заказ в Москве.

Компания дорожит каждым клиентом и поэтому типичных ситуаций, когда не доделали, нахамили, взяли деньги и вообще не сделали и т.п. как почти везде, у них не бывает – все шероховатости решаются практически до появления. С другой стороны – компания предлагает индивидуально изготовленную мебель по ценам ниже чем на рынке, с очень широким ассортиментом мебельных фасадов российского или итальянского производства, фасадов из МДФ и пластика, практически с любым наполнением и фурнитурой. Фактически они ведут клиента от задумок, до результата. Огромное количество компаний предлагают линейку мебели – шаг в право-влево от стандарта или не возможен или поднимает цену в несколько раз. У них это не так. Рассказывали, что многие их клиенты, желающие купить мебель на заказ после просчета в других компаниях приходят в Virtus. Изготавливают нередко по фотографии, – вплоть до трона из массива дерева в прихожую, видел на фотках. Собирают под ключ.
Адрес производства: 142184, Московская область, Подольский район, пос.МИС.
Телефон: 8 (925) 466-94-54
E-mail: virtus-mebel@yandex.ru
http://virtus-mebel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurijtolm



Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали себе в квартиру кухонный уголок в компании ООО "КМК". Модель выбрали у них на сайте, после позвонили и договорились о заказе, мы указали модель, цвет и габаритные размеры уголка. Они делают кухонную мебель по вашим размерам, можно даже заказать уголок со спальным местом, с ящиками для хранения вещей. Заказ наш выполнили быстро, за неделю, привезли уголок, собрали и установили. В компанию можно позвонить по телефону: +7(495)926-26-04.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вениамин42



Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Обошел множество салонов, могу сделать вывод: Ответить с цитатой

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ В ВОПРОСЕ ВЫБОРА КУХОНЬ:

Обошел множество салонов, могу сделать вывод:

Мария, Форема, Стильные кухни - хорошее качество, большой выбор, цены сильно накручены.

Такого же качества нашел в небольшом салончике 3Бобра, цены без накруток, к тому же все услуги в плоть до сборки бесплатные.

Икея, Леруа можно найти дешевле, чем у всех вышеприведенных, но нужно быть осторожным в выборе, так как зачастую дешевые варианты у них - это сотовый картон и дешевая китайская фурнитура.

Я лично остановился на Три Бобра, очень понравилась кухня из массива дуба - http://www.3bobra.ru/published/publicdata/WWWTABURETOFFRU3BOBRA/attachments/SC/products_pictures/SonBig1_enl.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IQelena



Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распродаем шикарную мебель и кухни (производство Италия, Испания в основном) в наличии в Моск. обл. Торг на все. По запросу вышлю прайс - aeh74@ya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stewart



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас становятся популярными гипсокартонные конструкции.. мы поставили мебель из влагостойкого гипсокартона на кухне. это надежно, крепко, да и выглядит необычно и очень стильно. http://izgipsy.ru/konstrukcii/originalnaya-mebel-iz-gipsokartona-svoimi-rukami.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena К



Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую остановить свой выбор на фабрике "АБИКО".
Большой выбор моделей, отличное качество, индивидуальный подход к каждому покупателю!
Заходите :http://www.abiko.ru
Пишите :alena@abiko.ru
Звоните : 8-(926)-530-23-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИльяОН



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали кухню в "Надиване.рф" http://www.nadivane.su/catalog/stoly-i-stulya/ очень понравилось и качество и сроки доставки. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
винтик



Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я брал вот тут http://vk.com/club62686456 у них все в наличии.доставили в течение дня.оплатил при получение.очень доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы