Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Помогите выбрать кухню!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аллусик



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года назад мы с мужем очень долго не могли подобрать кухню, чтобы соответствовало качество цене. Случайно заехали в салон ул. Щелковский проезд ("Стиль плюс мода"), там цены оказались хорошими, еще и скидки очень приличные дали. Ребята работают очень слаженно. Поставили кухню в определенные нами сроки. Вот заказали у них кухонку на дачу. Позвонили вчера, сказали уложатся раньше срока, как раз перед праздником и установим. Отличный подарок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realremont



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komers17



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовать хороший сайт с мебелью mebel-mr. ru там я думаю что найдете то что вам нужно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ng_1



Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кухня это извечная проблема)Хочется туда впихнуть всё и сразу, а подобрать хорошую не получается, особенно с нашими планировками). Долго бегал, искал, обзванивал, искал в интернете, и как-то раз наткунлся на форуме на белорусские кухни. Меня так поразило качество и цена продукта(в хорошем смысле). Когда я заказывал,меня ещё и проконсультировали).Если вопрос ещё актуален то ловите ссылку)
http://www.zovgroup.ru/kitchens/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LightWeight



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не знаете, где лучше заказать кухню, то лучше всего обратиться в компанию Кухни для людей, вы сможете заказать купить кухни тут по доступной цене на ваш индивидуальный выбор и дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meleniesi



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в Кухонном дворе, мне там нравятся кухни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nnoterdam



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А мы с мужем недавно нашли неплохие кухни в фабрике "Кухни для людей"! Кстати, если вас интересует, вот каталог этой фабрики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilenka



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:42 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать кухню!! Ответить с цитатой

Марина01 писал(а):
Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новую
кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогую
кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)
г. Москва. Желательно не русскую...


хорошая и не дорогая не бывает, есть только не много дороже чем обычно! могу посоветовать сайт с которого я заказала и очень довольна качеством mebel-mr.ru/elite-furniture-for-kitchen.html очень рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дена



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать кухню!! Ответить с цитатой

Марина01 писал(а):
Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новую
кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогую
кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)
г. Москва. Желательно не русскую...

Все просто. ищите фабрику "бобр". Мы там не давно заказывали кухонку. Цены наши - качество супер. Выезжающий на место дизайнер Людмила выполняет свою работу быстро и очень качественно. Она старается учесть все потребности заказчика и оптимизировать кухню так, чтобы использовать максимальный объем кухонного пространства. Там много примочек типа - Используются петли с доводчиками;
Используются ящики с механизмом плавного закрывания;
Выкатные сетки высочайшего качества фирмы Vauth- Sagel.
Мы довольны и Вам советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakob



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 2:41 am    Заголовок сообщения: Комфорт-МастерКласс Ответить с цитатой

Рекомендую вам зойти на сайт Комфорт-МастерКласс , производитель мягкой мебели , где вы можате найти разные виды мебеля , изготавляют мебель любого размера , там вы сможате найти кухонные уголки , детские диваны с бортиками , Лавки кухонные , Кухонные уголки со спальным местом для маленьких кухонь и комнат , пуфики , все для вашего интерьера , есть очень хорошая система доставки , по Москве БЕСПЛСТНО . Вот примая ссылка на сайт Комфорт-МастерКласс ` http://mebel-rossiya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik35



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали кухонную мебель в компании Фреско (http://kuhni-fresco.ru/). Дизайнеры — молодцы, учли все пожелания! Кухня отличная и очень функциональная получилась - то, что надо! Рекомендую, заходите, заказывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Горшкова



Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я выбрала фабрику «Портадор» по совету сестры, она уже там покупала кухонный гарнитур. Мне там помогли выбрать и цвет, и дизайн, и материал, ну короче, полностью все… Получилась кухня очень красивой, доставили вовремя, сразу же установили. Очень довольна новой кухней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарУСка



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kuhni.msk.su/ Очень практичные модельки, необычные. Менеджер все подскажет, нам понравилось обслуживание. Заказали, все в срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поля



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы тут с мужем недавно тоже были в кухнях Зов-Брауди в Химках. напротив мега химки
там просто обалденный человек работает. Руслан. так поняли,что он из соучредителей Зова из Белоруси, цены в среднем ниже чем по Москве на те же кухни фабрик.
Честно, я знала,какой проект хочу, нарисовала дома и по метражу просчитала
но ТАК как мне помог Руслан - просто никто не смог
вот сожалею, что в дом уже купили кухню.
советую просто двумя руками

http://zov-braudi.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронта



Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно заказать кухню в Китае
http://ru-tmall.com/katalog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы