Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Помогите выбрать кухню!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DINAMIX



Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто какому типу покрытия рабочей поверхности отдаёт предпочтение ? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша-К



Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Мне муж купил кухню тут, очень удобная и дизайн отлично вписался в нашу квартирку. Мне очень нравится, всем советую. Зайдите посмотрите, по цене там приемлемо. (http://www.kuhni-morena.ru/) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexTM



Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы живете в Петербурге, очень советую мебельный салон на Ветеранов 122. Мы там заказывали кухню - просто блеск! И обслуживание очень приятное.
у них еще группа вконтакте с номером club37964655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goodwin



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может найдутся любители деревянных кухонь под старину? Натуральный массив сосны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архангельская



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую фирму Додель. Они предлагают мебель для кухни в любом исполнении, будь то пластик, шпон, массив и т.д. Кухни по индивидуальным размерам делают без всяких наценок за нестандарт. Меня это очень устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joyy



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куренков Дмитрий писал(а):
Могу посоветовать Кухонный двор, там выбор понравился, покупали кухню пол года назад из мдф с эмалевым покрытием, фасады такж же мдф, выполнены в виде фигурной фрезеровки - круто смотрится. Качество материала и сборки понравились.


Сейчас как раз планируем обновить кухню, то и дело сталкиваемся с отзывами о этом магазине "Кухонный Двор", вот уже думаю, что нужно к ним зайти посмотреть варианты, может что понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kakto



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще под мобель на кухню мы подобрали столешницу из искусственного камня в Челябинске , поэтому всем рекомендую в области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса26



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали по индивидуальному проекту, обращались за этим в магазин кухонный Двор, вот ссылка на их сайт, может кому пригодится http://www.kuxdvor.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dug



Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложное-то сложное, техническое-то техническое. Что приведенный Вами сервис делает? И на какого рода вопросы отвечают администраторы? Лично мне вот хотелось бы узнать, какой материал лучше всего подойдет для кухни, окна которой выходят на юг, и в которой из-за этого летом невыносимо жарко. Не говоря уже о том, что мы пользуемся газовой плитой, которая значительным образом нагревает помещение - до такой степени, что в нем практически невозможно находиться. Попробовал связаться с людьми из http://elitenavigator.ru/ - и выяснилось, что у меня отключили телефон за неуплату, блин.... вот теперь только интернет и остается (по крайней мере, до конца следующей недели уж точно...) Подскажите, пожалуйста, из какого типа дерева лучше всего шкафчик выбрать (все для той же кухни, естественно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень люблю магазин Кухонный двор, прежде всего за качество мебели, ну и за их потрясающие дизайны, это безумно красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon2000



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите вот на этом сайте http://mebel-ya.ru/ мы у них заказывали модульную кухню Рио, очень красивая, и недорого по сравнению с заказной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:19 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyko



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на этом форуме советывали контору zov-np.ru это в Ново-Переделкино.
Спасибо за совет. Действительно все качественно и цена приятная. Кухней довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arina78



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Octavia писал(а):
А вот мы с мужем себе тоже подбирали кухню,выбор конечно огромен ,но мы остановились на этом варианте :



Вот неплохой каталог http://www.mebel-mr.ru/elite-furniture-for-kitchen.html?page=22


Мы тоже свою приобрели с помощью сайта http://www.mebel-mr.ru. Остались очень довольны качеством. Smile Рекомендую всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuFaN



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А мне мои знакомые вот уже несколько месяцев подряд рекомендовали кухни фирмы ТерраМебель , в конце концов, последовал их совету, обратился туда. Оказалось, на самом деле отличная компания. Подобрали отличный дизайн, несмотря на то, что кухня у меня очень маленькая (9 метров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы