Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Помогите выбрать кухню!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина01



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Помогите выбрать кухню!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новую
кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогую
кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)
г. Москва. Желательно не русскую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джексон



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупал кухню Stosa на Авиамоторной 2-ой Кабельный проезд д. 1
Сам там покупал, и должен сказать Всем доволен. Стоит уже 3 года, нигде ничего. По срокам не задержали. Советую обратиться туда
Продают фирменную итальянскую мебель,причём не дорого
Вот вот сайт их магазина, можете там глянуть:stosa-aran.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска Дм



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Кухня на заказ. Ответить с цитатой

Недавно мне понадобилось в мою новую квартиру изготовить на заказ кухонную мебель. Долго перебирала различные справочники и каталоги. Нашла несколько крупных и не очень фирм и компаний, оказывающих подобные услуги. После обзвона решила остановить свой выбор на компании Эльф, их сайт в интернете - http://www.mebelkuhnispb.ru . Мне почему-то при общении они показались наиболее приятными. В итоге всё мне очень понравилось. Пришли очень грамотные мастера, взрослые уже мужчины, не какие то мальчики – ученики, молодые да быстрые. Сделали замеры, составили компьютерный эскиз, после того, как я согласовала с ними все детали и дала согласие на изготовление мебели, мы подписали договор, и в течение положенного срока всё мне установили очень качественно. В общем, мне понравилась работа этой фирмы и её сотрудников. Хоть фирма и не большая, но работают все очень добросовестно. Рекомендую всем.http://www.mebelkuhnispb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaskabas



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас большой выбор Мебель для кухни из Италии , посмотрите наши каталоги. Мы предоставляем весенние скидки 30%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленая фея



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы заказывали кухню в Интернете, получилось недурно, симпатично даже. Правда, сначала кучу фото кухни здесь пересмотрели www.russinamebel.ru/gallery-global Но не зря, оказалось. Да и по цене нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина



Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 2:01 am    Заголовок сообщения: мой совет Ответить с цитатой

Марина, мой Вам совет, если вы действительно ищете хорошую кухню, то, думаю, также, как и я в состоянии отфильтровать откровенно рекламные сообщения. Сегодня занимаюсь тем, что после установки моей новой кухни публикую отзывы в сети, так как сама когда-то при выборе кухни очень плотно их изучалаSmile Выберите несколько фирм и съездите туда. Причем их после отбора не должно быть больше 2-3, иначе запутаетесь. Я посетила Марию, Форему и Эльт. Не стану скрывать, что заказали мы Эльт. Модель Тео. Если будет искать в сети, то найдете мои отзывы и фотографию этой кухни. Я оставляла свои собщения на тех сайтах, которыми активно пользовалась. Особенно мне помог ресурс www.mnogomebeli.ru. Желаю Вам выбрать хорошую кухнюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaZim



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Мебель на заказ напрямую от производителя Ответить с цитатой

Изготовление мебели на заказ – основная специализация нашей компании «Мебель Санкт-Петербурга». Мы поможем сделать ваше помещение не только привлекательным, но и функциональным. Мебель, выполненная на заказ, позволяет создавать интерьер помещения с учетом индивидуальных потребностей. Изготовление мебели на нашем производстве осуществляется на основе использования современных качественных материалов с большим выбором цветов, а также творческого подхода к планировке помещения. Мы предлагаем клиенту большой выбор всевозможных моделей и конструкционных решений мебели на нашем сайте http://www.mebcorp.ru Мебель, изготовленная на заказ компанией «Мебель Санкт-Петербурга» будет именно такой, какой хотите видеть ее вы, отражая ваши желания, представления и идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bichura77



Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кухня это самая большая головная боль при покупке корпусеой мебели. лучше всего начинать рассматривать вариант бюджетной кухни так как говорится, аппетит приходит вовремя еды....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satori



Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bichura77 писал(а):
Кухня это самая большая головная боль при покупке корпусеой мебели....


А в нашем случае обошлось без головной боли! Связались с менеджером (компания "Кухни Мила"), подобрали цвета, расположение. Обсудили с замерщиками, как лучше провести электричество. Собрали все вовремя, дсп качественное, нам очень понравилось. Приятно удивили цены, есть действительно доступные варианты и ассортимент (нигде такого не видели). Мама не нарадуется!! Девчонки, берите под руку своих суженых и тащите в салон!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили кухню в "Кухни Беларуси" (http://www.kuhnibelarusi.ru) возле ст.м. "Тульская". Вобщем, всё устраивает, красивенькая кухонька, правда опоздали с доставкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каплун Михаил



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать кухню!! Ответить с цитатой

Марина01 писал(а):
Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новую
кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогую
кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)
г. Москва. Желательно не русскую...


Я собираюсь купить кухню ШМИДТ.
Не знаю, на сколько такая рекомендация будет основательной. Но вот у меня так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каплун Михаил



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать кухню!! Ответить с цитатой

Каплун Михаил писал(а):
Марина01 писал(а):
Здравствуйте! Переезжаем в новую квартиру и хотелибы купить новую
кухню, так как старая износилось да и не очень удобная.
Если кто-то знает где можно купить хорошую и не очень дорогую
кухню, то посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю)
г. Москва. Желательно не русскую...


Я собираюсь купить кухню ШМИДТ.
Не знаю, на сколько такая рекомендация будет основательной. Но вот у меня так.


www.schmidt-msk.ru
Тел. 8 495 609 609 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina-moskva



Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с сыном заказывали свою кухню в константе. Там нам все очень понравилось. Девушки там очень вежливые. Парни тоже очень галантные, обходительные.
Мне не особенно важно, какая должна быть расцветка, а главное, чтобы удобно было посуду хранить и чтобы не маркая была поверхность. А сыну надо было современную модель, чтобы красиво было. Он сам все выбирал, а мне только уже готовое показывал, я на все соглашалась. Мне не было большой разницы, какую он выбрал, ту мы и заказали. И мне понравилось, что столешница не царапается. И все остальное мне тоже все понравилось. И как нам все быстро установили, парни такие молодцы, Андрюша и Володя! Я осталась очень довольна. И девушки в магазине такие хорошие, просто прелесть. Новая мебель у нас теперь очень удобная! Все лежит на своих местах, всему хватает места. И стол мы в командоре купили новый, теперь все слаженно, можно спокойно жить и готовить. Спасибо вам, ребятки, за новую мебель, если вы это читаете! И мальчишкам пусть повысят зарплату! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusja85



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде уже на форуме писала, что родне кухня ЗОВ обошлась дешево. Они готовый вариант (обычная светлая, милая кухонька, без наворотов..) взяли тыс. за 40, если память не изменяет. На заказ делать конечно дороже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zov-spb



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Мебель для кухни Ответить с цитатой

Кухни ЗОВ и корпусная мебель ЗОВ в Санкт-Петербурге: www.zov-spb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы