Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Предложение мебели в Москве

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кленовый брус



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Предложение мебели в Москве Ответить с цитатой

Дорогие коллеги, друзья ,уважаемые посетители. Салон Лоранмебель поздравляет Вас с Рождеством и Новым годом и надеется , что все Ваши мечты сбудутся!!!
Прошел еще один год нашей жизни. Кому-то он принес радость и приятные эмоции, кому-то – новые впечатления. Нам приятно осознавать, что мы, изготовители и продавцы мебели, также способствуем вашей радости. Всегда приятно засыпать на новой современной кровати, кушать на элегантном столе и любоваться модерным дизайном стенки. Тысячи людей мебельной отрасли, в том числе и наша компания Лоранмебель, ежедневно трудятся над созданием новой, стильной, функциональной мебели. В наступающем году мы также будем радовать вас новинками и скидками, и ожидаем в гости как верных, так и новых друзей. Пусть этот год будет для вас годом успехов, достижений, побед, новых горизонтов! Желаем вам креативных идей, удачных проектов, дружных сотрудников, надёжных друзей и партнёров! С Рождеством и Новым годом вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кленовый брус



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Лоранмебель продолжает работу!!! Ответить с цитатой

ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» (торговый бренд «ЛоранМебель») – крупнейшее и самое известное мебельное предприятие Белоруссии, в состав которого входит 33 структурных подразделения и 2 лесхоза. Сегодня активно работают более 600 фирменных магазинов и салонов компании в 15 странах по всему миру, в том числе в Западной Европе, США и Канаде. Кроме этого, «Пинскдрев» занимает лидирующие позиции на мебельном рынке стран СНГ, и в первую очередь – России. В России корпусная и мягкая мебель «Пинскдрев» представлена молодым, но уже положительно зарекомендовавшим себя брендом «ЛоранМебель».
На данный момент у «Пинскдрева» меняется руководство. Это вызвано рядом причин. Во-первых взрыв.
В Пинске (Брестская область) произошел взрыв в одном из цехов деревообрабатывающей фабрики "Пинскдрев". В ликвидации пожара приняли участие 5 расчетов спасателей, сообщили агентству "Интерфакс- Запад" в понедельник в Пинском отделе по чрезвычайным ситуациям.
Взрыв с последующим пожаром в производственном цехе фабрики произошел 25 октября около 13.00. В результате взрыва обрушилось около 40% перекрытий кровли и примерно такое же количество стеновых конструкций. На ликвидации пожара и в спасательных работах было задействовано 19 единиц спецтехники и около 50 сотрудников МЧС. В 16.30 пожар был ликвидирован. Погибло 12 человек. (По материалам сайта date.bs)
Во-вторых явное желание руководства страны ввести “золотую акцию” на эффективно работающее предприятие. Тем не менее, основной дилер по РФ ЗАО «Холдинговая компания Пинскдрев Столица», находящееся в Москве будет выполнять все взятые на себя бизнес-обязательства, несмотря на смену руководства у производителя.

Продукцию можно оценить здесь:






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы