Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Ищем мебель в спальню
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
white



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ищем мебель в спальню Ответить с цитатой

Везде цены страшные. Мы к внешнему виду особо претензий не имеем, было бы на чем спать, поэтому переплачивать за какой-то там дизайн неохота. А качество везде одно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ошибаетесь по поводу качества. Видимо, ни разу мебель не покупали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, семья у нас молодая, обставляемся потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

white писал(а):
Вы правы, семья у нас молодая, обставляемся потихоньку.


Тогда могу только от души вам пожелать не наткнуться на плохое качество мебели! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а где взять хорошее тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

white писал(а):
Ну а где взять хорошее тогда?


Ходите, смотрите, сравнивайте, не стесняйтесь трогать, выдвигать ящики, садиться, заглядывать под мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если опыта нет, то смотри — не смотри, ничего не поймешь все равно. Какие-то изъяны конечно увидишь крупные, но не факт что при идеальном выставочном экземпляре нам привезут идеальную мебель в разобранном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olichka Viktorovna



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, не буду заниматься антирекламой ( как и рекламой, собственно), но мы недавно так замучились шкаф-купе возвращать производителю.
На картинках все красиво, а привезли, собрали — батюшки, крепления полок ужасные, сами полки как топором сделаны, все косяки из другой комнаты невооруженным взглядом видно. А нам говорят — а что вы хотели за такую цену? Обалдеть логика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяли вам? Может поделитесь все-таки, а то вдруг мы наткнемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olichka Viktorovna



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяли, после письменных претензий и нервотрепки. Я вам в личку напишу название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду знать, где не покупать. А где же все-таки купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

white писал(а):
Спасибо, буду знать, где не покупать. А где же все-таки купить?
Буквально вчера ездили по мебельным салонам, зашли в один из салонов Роникона. Слышали про них давно, но вот воочию увидели мебель. Качество шкафов-купе, прихожих хорошее, даже неопытному человеку это сразу понятно станет. Про спальни не спрашивали только, но думаю, что тоже хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луноликая писал(а):
зашли в один из салонов Роникона.

А где это? Может, сайт у них есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olichka Viktorovna



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт есть, ищите и найдете. Выбор спален невелик: кровати на выбор Веста1 и Веста2 и к ним подбираешь тумбочки, комод, можно шкаф заказать. Вот мне что там нравится — сам выбираешь комплектацию. А то приходишь в магазин, видишь спальня: кровать, комод, зеркало, шкаф и тумбочки. А если мне тумбочки не нужны? Или шкаф ставить некуда? Ищите другую спальню тогда — отвечают. А если мне эта нравится? Тогда выкидывать что ли тумбочки эти? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла сайт, точно. И прям там все посмотрела, даже стоимость прикинули. Удобно. Приедем еще живьем в салон какой-нибудь их приедем, все-таки самому нужно посмотреть, а то не успокоюсь ведь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы