Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Дробилка-измельчитель для производства поролоновой крошки

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laitR



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 6:50 am    Заголовок сообщения: Дробилка-измельчитель для производства поролоновой крошки Ответить с цитатой

ООО «НоваКом-Т» предлагает Вашему вниманию электромеханический измельчитель эластичного ППУ (любой плотности).


Измельчитель ЭМИ-П-5.5/380 целенаправленно разработан для переработки отходов поролона в крошку. Получаемая крошка используется как наполнитель элементов мягкой мебели и мягкой игрушки.
Чем выделяется наш измельчитель на рынке аналогичного оборудования?
1. Высокая производительность при довольно компактных размерах. (550х650х960 мм.) Оптимальная производительность не менее 2.0 м3/час. (80-100кг/час.)
2. Высочайшая надёжность и простота в обслуживании. За восемь лет продаж, мы получаем только положительные отзывы о нашем измельчителе.
3. Измельчитель при правильной эксплуатации никогда не забивается и выдает стабильный размер фракции. Наличие собственного встроенного центробежного вентилятора позволяет избежать заторов крошки и следовательно избежать опасность разогрева сырья в блоке измельчения. Мощный поток воздуха направляет готовую крошку в специальный мешок-бункер.
4. Мощность в 5,5 кВт. позволяет без труда перерабатывать на данном измельчителе любые вспененные эластичные полимеры.
5. Наш измельчитель прошёл сертификацию на соответствие техническому регламенту. C-RU.AB24.B00413

В стандартной комплектации сечение отверстий сита имеет d-16 мм. Получаемая фракция крошки применяется как самостоятельный наполнитель для элементов мягкой мебели. По желанию заказчика измельчитель может быть укомплектован блоком-сито с сечением отверстий d-12 мм. Получаемая фракция крошки применяется для смешивания с наполнителями из синтетического волокна и выглядит она вот так. (Фото с угольником)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы