Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

опрос, ответьте, пожалуйста

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мебель каких стран Вам интересна?
отечественная ( в том числе Белорусская)
75%
 75%  [ 3 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Испания, Португалия
0%
 0%  [ 0 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Великобритания
0%
 0%  [ 0 ]
Скандинавские страны
25%
 25%  [ 1 ]
Америка
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
mebelione



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: опрос, ответьте, пожалуйста Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, мебель каких стран-производителей Вам интересена больше всего? Итальянская, например, все меньше интересует российского покупателя. Какая по душе Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxana



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я последнее время больше склоняюсь к российским производителям... одежду, конечно шить еще не научились))), а вот к мебели претензий нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоний



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне русская как то тоже по душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaHuela



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне российская лучше нравится.

________________
ремонт квартир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленая фея



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, мне не принципиально, в какой стране произвели, меня больше качество и дизайн интересует, да и финансовая сторона вопроса не последнюю роль играет, к сожалению Rolling Eyes Наши, кстати, молодцы в этом плане, на вид от заграничной штучки не отличишь, даже цены научились заламывать европейские Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sim-ka



Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное патриот..И стараю поддерживать отечественного производителя.. Недавно заказала забор из профнастила, так с условием что весь материал только нашего производства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_on_Carpet



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится мебель простая и без излишеств, такая обычно в скандинавских странах =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bika



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отечественная нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flmebel



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель Российского производства, будь то офисная мебель или мебель для дома, по соотношению цена-качество, больше нравится нашим покупателям. А Италия, конечно хороша, но дороговата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы