Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Производители каких стран вам внушают большее доверее???

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valentin



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 3:53 am    Заголовок сообщения: Производители каких стран вам внушают большее доверее??? Ответить с цитатой

Мебель каких стран вам нравится?Италия Германия...или Китай..))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кровать



Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!Smile
Мне нравится Китайская, так как идеи у них очень новаторские. Итальянцы в отличие от них консерваторы, что хорошо, но не для моей квартиры, по крайне мере, точно!Cool

Только вот не знаю где ее фабричного и хорошего качества найти? Question
А Вы не знаете? Или может кто-нибудь знает где ее приобрести можно? Желательно через проверенную фирму, не хотелось бы обманутой остаться.
Просто сейчас ищу кофейный столик ( стеклянный и небольшой), и возможно кровать ( вот ее то нужно максимально большой, люблю простор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikaCoc



Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 2:39 am    Заголовок сообщения: так ли важен производитель Ответить с цитатой

Не выбираю мебель по производителю - стараюсь основываться на стиле квартиры и качеству. Последнее время поняла, что у большинства людей стереотип к производству в Китае. Если стул "Сделан в Китае", значит развалиться как только на него сядешь. Я лично так не считаю. У самой дома 70% Китая. Закупаюсь тут Главное, если выбираете Китайское - убедитесь что фабричное, либо посмотрите и пощупайте выбранную модель в салоне-магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 2:52 am    Заголовок сообщения: Re: так ли важен производитель Ответить с цитатой

NikaCoc писал(а):
Не выбираю мебель по производителю - стараюсь основываться на стиле квартиры и качеству. Последнее время поняла, что у большинства людей стереотип к производству в Китае. Если стул "Сделан в Китае", значит развалиться как только на него сядешь. Я лично так не считаю. У самой дома 70% Китая. Закупаюсь тут Главное, если выбираете Китайское - убедитесь что фабричное, либо посмотрите и пощупайте выбранную модель в салоне-магазине.

Абсолютно согласна, что зацикливаться на стране-производителе мебели, да и чего-либо вообще - глупо. Заметьте тенденцию, все ведущие мировые бренды в последнее время производят все на фабриках Китая, ведь это реально гораздо дешевле, и потом мне например все равно, привезен стул из Италии или из Китая, лишь бы был качественный и отвечал всем ГОСТам. Причем, народ китайцы усидчивый, трудолюбивый. У меня есть знакомая которая бывала на фабриках Китая - рассказывала о сказочной чистоте, порядке, дисциплине и культуре. Ведь у них все от звонка до звонка, как вы бывшем СССР, помните какие прочные стенки делали раньше? У моей бабушки до сих пор стоит, так что я бы себе не задумываясь взяла. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonne



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китай Китаем конечно...поддержим отечественного произовдителя)))))я смотрю,наши тоже стараются мебель красивую,а главное более качественную делать) хотя и Италия мне тоже импонирует))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eurasia-express



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт мебели из Китая - согласен, очень распространённый стереотип)) Лично я могу посоветовать только это. Буду рад, если кому-то пригодится. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
najlah4ik



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайская мебель, - это уникальная возможность купить столь красивую мебель за столь разумные деньги. При сопоставимом с европейцами качестве цена на несколько порядков ниже. Меня удивляет почему наши никак не научатся делать такую мебель. А к вопросу насколько Китайцы развиты есть вот такой фотоотчет http://domson.ru/guanchzhou-opisanie очень познавательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы