Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

не покупайте мебель столплит,столлайн

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вася



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: не покупайте мебель столплит,столлайн Ответить с цитатой

Evil or Very Mad отвратительная компания,обслуживание ужас!!!!!!!!!!если купили мебель там ,то проблемы вам обеспечены или не привезут или привезут но позже,или привезут но не то,или то но уже в виде дров!!!!!В офис можете не звонить бесполезно!!!!!Судебное разбирательство вам тоже будет обеспечено!!!!!!! Exclamation Такие люди не должны работать на рынке мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viner75



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Согласен Ответить с цитатой

Да сроки срывают постоянно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежок



Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув, Вася и viner75 !!!

Вам просто не повезло, я считаю!

Я купила в Столлайне спальню и знаете, т-т-т, у меня все отлично! Very Happy
Удивила вежливость менеджеров и качество продукции.

Хотя сначала боялась там покупать... Боялась, т.к. ориентировалась именно на Ваши отзывы! Теперь понимаю, что компания изменилась!

ПРОВЕРЕНО лично, ОДОБРЕНО!!!
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Столплит Ответить с цитатой

Покупала мебель в детскую в "Столплите" через магазин-интернет, всё привезли очень быстро. На следующий день собрали. Стоит год. Нареканий пока никаких нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья107$



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили кухню в столлайне. Доставили вовремя. Через неделю приехал сборщик, в процессе оказалось что столешница короче чем нужно, а также прислали не те ручки и не те доводчики. Написали заявление на обмен оказалось что для нашей кухни не подходят доводчики которые мы хотели и нам по умолчанию, не предупредив менеджер сменил их на обычные которые нам и привезли. Обещали перезвонить через неделю и решить данный вопрос. В итоге прошла неделя звоним сами, нам отвечают что менять ничего не будут и деньги за ручки, доводчики и столешницу не вернут! Вот как можно после такого работать с этой компанией! Кухня была не самая дешевая 107 тыс. Так и стоит в полу -собранном виде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronaqueen



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: СТОЛЛАЙН - КИДАЛОВО Ответить с цитатой

Добрый день. В октябре 2011 купили кровать Сатурн в АШАНе-Сокольники. Там есть магазин STOLLINE. Ровно через 4 мес обнаружили ( а случилось это может и раньше)трещину в боковом элементе кровати, которая проходит ровно через просверленные отверстия в изделии. Сборка была их мастером. При обращении в компанию не случилось ничего нового: "Это вы сами прыгали по ней, сами сломали и т.д." Т.е. как покупать мебель, так Добро пожаловать, а как отвечать за ГАРАНТИЮ 18 МЕС - мы вас не знаем и знать не хотим. Я считаю - это верх неприличия для любой уважающей себя компании. И только после этого я стала читать целую кучу негативных отзывов. Надо было раньше(((. Но я так это дело не оставлю и доведу свою жалобу до конца и всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Мебель Столлайн Ответить с цитатой

Долго выбирала экономичную кухню, остановила свой выбор на мебели компании Столлайн (кухня Эмилия темный ясень). Заключила договор, и только после этого прочитала ваши отзывы, -была в шоке, но ничего сделать уже было нельзя. Стала ждать вышеописанных неприятностей, НО :
- Замерщик приехал в срок,-ненавязчиво проконсультировал,замерил и т.д.
- Ровно через 21 день отзвонилась Служба доставки и на следующий день кухня была выгружена у меня дома.
- В день доставки отзвонились сборщики назначили - день сборки
- Приехали как и договаривались. Собрали за один день (кухня 5,5 метров, угловая) Работали до ночи. Даже сделали в подарок шкафчик более удобным в пользовании (профессионалы ,- ничего не скажешь). Подключили технику(доп.оплата). Очень вежливые и отзывчивые ребята.Рассчитались строго по прайс-листу.
В течение месяца два раза звонили менеджеры уточняли все ли было доставлено, собрано в срок, нет ли каких-нибудь нареканий .
Поэтому я очень довольна работой этой компании и решила написать положительный отзыв, что бы немного разбавить вышеизложенный негатив. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitforyou



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кухня - это сложное техническое изделие. Прежде чем заказывать прочитайте все кухнях,поспрашивайте друзей,можно почитать отзывы или воспользоваться сервисом- kitforyou.ru. Здесь найдете массу интересного и полезного, а администраторы всегда ответят на ваши вопросы. Также найдете информацию, как съэкономить на покупке кухни или сделать ее своими руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrueSam



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настолько разные отзывы..смахивает на рекламу и происки завистников, товарищи с одним постом. Покурил интернет, вроде нормально у них с репутацией (курил другие мебельные порталы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLiput



Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: А мне все понравилось! Ответить с цитатой

Заказывал через сайт www.stolline.ru. Гостиную "Цезарь" привезли в оговоренную дату (через 2 дня после того, как оставил заказ на сайте), что меня особенно порадовало. Собирали сами, инструкция достаточно понятная. Достаточно и открытых и закрытых полочек, всего в меру Гостиная вместительная, доводчики на ящиках поразили, потому что для мебели из класса эконом – это нонсенс!.Качество мебели очень хорошее. В моей малогабаритной квартире смотрится просто идеально! Нареканий ни каких!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы