Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

представительство испанских, португальских мебельных фабрик

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mebelione



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: представительство испанских, португальских мебельных фабрик Ответить с цитатой

Мебельное агентство " MEBELIONE " mebelione@mail.ru благодарит Вас за интерес, проявленный к нашему предложению. Мы являемся официальным представителем группы испанских, португальских и итальянских мебельных фабрик, чья мебель и другие предметы интерьера, благодаря высокому качеству и умеренным ценам, способны составить конкуренцию известным мировым брендам в области мебельной моды.
Отличительной чертой фабрик, которые мы представляем, является великолепное качество, безупречный дизайн, адекватные цены и возможность изготовления мебели по индивидуальным размерам. Все рекомендуемые Вам фабрики производят мебель исключительно в Испании, Португалии и Италии. Их продукция - это результат соединения высокого ремесленного мастерства и современных инновационных технологий, креативного дизайна и многовековых традиций. Эта мебель изготовлена так, чтобы сделать каждую деталь интерьера уникальной, обеспечивая идеальное соотношение элегантности, стиля и комфорта.
Основополагающие характеристики представляемых Вам фабрик это использование:
- массива натуральной древесины ценных пород дерева
- природных материалов, таких как камень, мрамор, гранит
- натуральной кожи и лучших тканей
- натуральных веществ и масел для обработки древесины
- богатых и разнообразных отделок

Каждая фабрика имеет соответствующие высоким европейским стандартам экологические сертификаты, сертификаты соответствия и качества.
Наше агентство, работает в тесном контакте с отделами экспорта фабрик, что гарантирует оптимальную организацию процесса обработки заказов и оптимизацию сроков поставки мебели, получение полной профессиональной информации и квалифицированной консультации по всем возникающим у Вас вопросам и проблемам. Все эти факторы дают нам возможность создать для Вас комфортные условия работы.
Мы поможем Вам установить прямой контакт Клиент-Фабрика, что означает решение вами напрямую, без посредников, таких производственных вопросов, как составление проформ и фактур, согласование платежей, сроков изготовления и поставок мебели.

Задачи агентства «MEBELIONE»:
- помочь Вам установить контакт с фабриками
- предоставить наиболее полные сведения о фабриках и их продукции
- обеспечить Вас каталогами и прайс-листами, образцами дерева, тканей и кожи
- помочь Вам сделать правильный выбор в рамках коллекций, предлагаемых фабриками, и держать Вас в курсе всех изменений и обновлений, касающихся как модельного ряда, так и используемых материалов.
При необходимости мы также можем оказать Вам содействие в организации забора готовых заказов со складов фабрик в Италии ,Испании и Португалии, доставки грузов до заказчика. С этой целью мы можем порекомендовать Вам, воспользоваться услугами крупной европейской транспортной компании «DEGEROLAMI», нашего многолетнего надежного партнера с длительным и обширным опытом работы в России. В случае заинтересованности мы готовы предоставить Вам исчерпывающую информацию.
Наше агентство предоставляет в Ваше распоряжение свой многолетний опыт работы в мебельном бизнесе, предлагая мебель достойного уровня и высокого качества. Мы работаем только с проверенными фабриками, в продукции которых действительно уверены.
Главная задача агентства «MEBELIONE» - создать комфортные условия работы каждому клиенту. Мы ценим Ваше время и поэтому работаем так, как удобно Вам.
Мы рекомендуем Вам посетить веб-сайты представляемых нами фабрик. Список фабрик и информация об их продукции в ссылках на сайте. Это позволит Вам составить наиболее полное представление о стилях и типологии предлагаемой продукции.
Надеемся, что услуги и материалы, представляемые нашим агентством, будут для Вас своевременными и полезными.
Приглашаем Вас рассмотреть наше предложение, работать вам напрямую с европейскими производителями мебели. Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что основным преимуществом представляемых нами фабрик является отменное качество продукции, безупречный дизайн, при очень умеренных ценах, что дает прекрасную возможность предлагать эту продукцию потребителю в качестве достойной альтернативы дорогостоящим брендам, что особенно актуально в современных непростых экономических условиях.
Будем признательны, если Вы выскажите свою заинтересованность и напишите нам свои отзывы и пожелания по адресу: mebelione@mail.ru
С уважением компания “MEBELIONE”


Последний раз редактировалось: mebelione (Пн Дек 20, 2010 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mebelione



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот список наших фабрик:
ALBA RUBIO
Aromas
CADEIRAS
Domino
DUCAMPUS
Frajumar
Gamamobel
GALA
GRUPO SAEZ
HERMIDA
JOYPE MOBILIARIO
Juliarte
JULIANI COLLECTION
Kendomobiliario
LA EBANISTERIA
Lujosa
MOGART
PERALTA
REGO MOBILIARIO
CREATIONS MOVEIS S. JOSE
ROSANA GARRIDO
SOUTOCONTRACT
TITTI CERAMICHE
VALMUAX MOBILIARO
VIMARKUS MOBILIÁRIO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sNiko



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: ______________________ Ответить с цитатой

то всё хорошо чё так вышло )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mebelione



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, не поняла вас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sertex



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Сертификация Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу представить Вашему Вниманию Орган по Сертификации "Сертекс".
Мы поможем в проведении обязательной сертификации, декларирования и получении других разрешительных документов, бесплатно консультируя по всем вопросам, касающихся вашей продукции.
С Уважением,
Мирошниченко Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы