Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзывы о интернет магазине meb1.ru

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElnKa



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о интернет магазине meb1.ru Ответить с цитатой

Сделала заказ на модульную мебель 15 июля. Почему у них? Мебель понравилась и, по вежливым уверениям менеджера, доставку обещали не более чем через 5 дней, а сборку - через день после доставки. В конечном итоге привезли через 2 недели! Один шкаф не довезли. До сих пор (уже прошел месяц с момента заказа!!!!) не могут довезти этот шкаф. Когда им звонишь в службу доставки, то часто к телефону вообще никто не подходит, а уж о том, чтоб они сами перезванивали о поступлении товара, я вообще молчу - не звонят. Когда привезли первую часть мебели, то сборщик приехал только через 2 недели!!!! Сколько теперь ждать злосчастный шкаф и когда произойдет сборка - одному Богу известно. Пришлось из-за работы этого магазина сдать билеты, т.к. уехать из города невозможно, пока не будет решено с мебелью. Теперь еще хотят содрать дополнительные деньги за сборку шкафа, хотя ВСЯ сумма за сборку (за сборку ВСЕГО комплекта мебели) была отдана, по договоренности с менеджером, при сборке основной части мебели. Аргумент: нашего сборщика придется ждать еще 2 недели, а, если заплатите 500 рублей, то приедет другой и все соберет.
meb1.ru - аферисты!!!! Берегите нервы и не связывайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melnarin



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: meb1 Ответить с цитатой

Заказала мебель на определенную дату. За 3 дня до срока звонок: "Примите мебель раньше". Хотя и выходной, соглашаюсь сидеть дома и ждать. Доставка в 9 утра. Нет ни в 15, ни в 18. Телефоны не отвечают. Звоню в понедельник: "Это какое-то недоразумение, все скоро будет". Ок, прошу на завтра. Привозят. Открываю упаковку, не нахожу фурнитуру. Звоню в meb1, обрисовываю проблему, отвечают, звоните в отдел доставки, перенаправляют на Руслана. Звоню, объясняю Руслану: нет фурнитуры, мне в хамском тоне: а вы вообще мебель эту видели? С чего взяли, что не довезли что-то? Объясняю, догадалась, так как нет фурнитуры, он мне в том же тоне (цитирую) какой фурнитуры еб... в рот, извините. Разговор закончился. Дальше события разворачивались так (ОТ СБОРКИ Я ОТКАЗАЛАСЬ). Звонок. Здравствуйте, я сборщик, мы вам случайно не ту деталь доставили. Объясняю мне сборка не нужна, отдайте фурнитуру! Ничего, мы едем, Приезжают, меняют одну деталь на точно такую же. И когда я наконец соглашаюсь на сборку, достают коробку с фурнитурой. АФЕРИСТЫ. ВЫНУЖДАЮТ ЗАКАЗЫВАТЬ СБОРКУ И СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРИВОЗЯТ ФУРНИТРУ И ПОТОМ ПРИКИДЫВАЮТЯ, ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЗА ФУРНИТУРУ Я ХОЧУ. Не портите себе настроение и время с этом магазином!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meb1ru



Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Служба контроля meb1 Ответить с цитатой

Мы создали службу контроля за качеством работы всех служб магазина.
Ваши отзывы и замечания очень важны для нас, они помогают найти недостатки в работе и устранять их.
Убедительно просим оставлять номер заказа или телефон.
ВАЖНО: Каждый день наш магазин доставляет покупателям заказов в несколько раз больше, чем все отзывы (положительные и отрицательные) о нашем магазине, которые удалось обнаружить на просторах «рунета» за 8 лет работы. К сожалению, по статистике 99,99% процентов довольных клиентов не оставляет положительных отзывов, по отрицательным отзывам процент конечно больше, однако и здесь больше половины пишутся конкурентами.

К сожаления из за давности мы не можем прокоментировать или опровергнуть уже находящиеся здесь отзывы, все последующие будут с комментариями и отчетами о принятых мерах.

С уважением, meb1.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladysv



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Re: Служба контроля meb1 Ответить с цитатой

meb1ru писал(а):
Мы создали службу контроля за качеством работы всех служб магазина.
Ваши отзывы и замечания очень важны для нас, они помогают найти недостатки в работе и устранять их.
Убедительно просим оставлять номер заказа или телефон.
ВАЖНО: Каждый день наш магазин доставляет покупателям заказов в несколько раз больше, чем все отзывы (положительные и отрицательные) о нашем магазине, которые удалось обнаружить на просторах «рунета» за 8 лет работы. К сожалению, по статистике 99,99% процентов довольных клиентов не оставляет положительных отзывов, по отрицательным отзывам процент конечно больше, однако и здесь больше половины пишутся конкурентами.

К сожаления из за давности мы не можем прокоментировать или опровергнуть уже находящиеся здесь отзывы, все последующие будут с комментариями и отчетами о принятых мерах.

С уважением, meb1.ru





Нам доставили мебель 11 января, но не хватает двух частей вместо них были 2 столешницы и крышка от какого-то другого шкафчика. Мы сразу отзвонились, о нехватке и вот ждем машину уже больше двух недель что за беспредел что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Filatov



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирма отвратная- заказали мебель ,проплатили 25 октября сегодня 7 ноября кормят завтраками неделю -результат сидим работаем по домам ничего не могут ,шарашка из трех человек ничего не знающих,не дозвониться ,не перезванивают ,вешают лапшу на уши ,хуже работы я не встречал ,понесли убытки из-за их работы .КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ У НИХ ,уверен история повториться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman199rus



Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy Filatov писал(а):
Фирма отвратная- заказали мебель ,проплатили 25 октября сегодня 7 ноября кормят завтраками неделю -результат сидим работаем по домам ничего не могут ,шарашка из трех человек ничего не знающих,не дозвониться ,не перезванивают ,вешают лапшу на уши ,хуже работы я не встречал ,понесли убытки из-за их работы .КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ У НИХ ,уверен история повториться!!!
это не meb1. Very Happy .Всё нормально с этим магазином meb1. заказал в ноябре прихожую, всё привезли, и все хватало, даже винты лишние остались. Предоплату вроде не берут. Так что человек что то путает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik9373



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman199rus писал(а):
Vitaliy Filatov писал(а):
Фирма отвратная- заказали мебель ,проплатили 25 октября сегодня 7 ноября кормят завтраками неделю -результат сидим работаем по домам ничего не могут ,шарашка из трех человек ничего не знающих,не дозвониться ,не перезванивают ,вешают лапшу на уши ,хуже работы я не встречал ,понесли убытки из-за их работы .КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ У НИХ ,уверен история повториться!!!
это не meb1. Very Happy .Всё нормально с этим магазином meb1. заказал в ноябре прихожую, всё привезли, и все хватало, даже винты лишние остались. Предоплату вроде не берут. Так что человек что то путает.


Зато я не путаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutrus13



Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Служба контроля meb1 Ответить с цитатой

meb1ru писал(а):
Мы создали службу контроля за качеством работы всех служб магазина.
Ваши отзывы и замечания очень важны для нас, они помогают найти недостатки в работе и устранять их.
Убедительно просим оставлять номер заказа или телефон.
ВАЖНО: Каждый день наш магазин доставляет покупателям заказов в несколько раз больше, чем все отзывы (положительные и отрицательные) о нашем магазине, которые удалось обнаружить на просторах «рунета» за 8 лет работы. К сожалению, по статистике 99,99% процентов довольных клиентов не оставляет положительных отзывов, по отрицательным отзывам процент конечно больше, однако и здесь больше половины пишутся конкурентами.

К сожаления из за давности мы не можем прокоментировать или опровергнуть уже находящиеся здесь отзывы, все последующие будут с комментариями и отчетами о принятых мерах.

С уважением, meb1.ru


Мой заказ Номер заказа: 16498
Заказанные продукты:
Навесной шкаф Ника-416М (x1):
Комод КАСКАД-9 с пеленальным столом (x1):

Заказал 5 июня, подтвердил заказ тоже 5 числа. Несколько раз писал с просьбой ускорить выполнение заказа. Сегодня (21 июня) звонили в службу доставки. Ольга (милая женщина) сказала, что такого заказа нет и никто его не передавал в службу доставки и что будет он готов не раньше 26 июля!!! Получается вместо 2-3 недель месяц- полтора при нашем- то положении. Заставили мою жену нервничать.

Больше не обратимся к вам. Наверно не всем так "везет", но почему- то нам "повезло". Безответственное отношение к заказчикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatet



Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно большой ассортимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы